Поздравляем с призовым местом в республиканском конкурсе стихов "По следам предков"

Продолжаем радоваться успехам наших ребят!

В рамках проведения месячника, посвящённого строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей (9.10.2023-19.12.2023) для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики был проведён Республиканский конкурс стихов «По следам предков». Цель конкурса – сохранение исторической памяти о подвиге чувашского народа в Великой Отечественной войне, увековечение памяти защитников Родины.
Конкурс проводился в два этапа: I этап – заочный – с 09 октября по 06 ноября 2023 г., II этап – республиканский – с 07 ноября по 19 декабря 2023 г. Участниками конкурса стали более 130 обучающихся образовательных организаций республики.
После подведения итогов конкурса стало известно, что учащаяся 11 класса МБОУ «Чуманкасинская СОШ» Николаева Виктория стала призёром в номинации «Стихи собственного сочинения на русском языке» в третьей возрастной группе среди учащихся 10-11 классов. Подготовила призёра республиканского конкурса учитель русского языка и литературы Сергеева Лариса Ивановна. Мы рады, что в копилке нашей школы появился ещё один Диплом призёра.
Поздравляем Викторию и её руководителя с успехом и желаем им новых достижений!