Шествие Дедов Морозов и Снегурочек

20 декабря в селе Моргауши прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек. В фестивале приняли участие и Дед Мороз ( Васильев Владимир, учащийся 10 класса) со Снегурочкой ( Петрова Дарья, учащаяся 10 класса) МБОУ "Чуманкасинская СОШ".

Участники фестиваля прошли по селу Моргауши, припевая новогодние песни и поздравляя всех жителей Моргаушского района с праздником, с наступающим Новым годом. Сам фестиваль прошел на площади перед зданием МАУДОСШ «Сывлăх». Организаторами конкурса-фестиваля «Шествие Дедов Морозов и Снегурочек» являются отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района в лице Моргаушского районного Дома детского творчества.
Радостно отметить, что наши Дед Мороз и Снегурочка стали победителями в номинации "Гран-при фестиваля". Молодцы!
Конкурс-фестиваль для участников стал своего рода главной репетицией, так как в школах начинаются новогодние елки. Удачи и исполнения желаний в 2024 году! С наступающим Новым годом!