На республиканском форуме классных руководителей

14 декабря 2023г. классный руководитель 1 класса МБОУ «Чуманкасинской СОШ» Белова А.И. приняла участие в республиканском форуме классных руководителей «Новая философия воспитания». Форум состоялся на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО им. А.В.Кочетова.
 Главным спикером на форуме был министр образования Чувашской Республики Д.А.Захаров. Мероприятие началось с «Разговора о важном».
Были тематические площадки по направлениям. Ангелина Иосифовна приняла участие в секции «Советник директора по воспитанию: не вместо, а вместе», где спикером была Чернова Галина Вячеславовна -советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ «Кильдюшевская СОШ» Яльчикского МО. Педагоги на этой секции научились у спикеров новому, обменялись различными методами, практиками своей работы с коллегами.