Завтрак с директором

08 декабря 2023 года в рамках реализации республиканского проекта «Завтрак с директором» родители обучающихся второго класса получили возможность позавтракать с директором МБОУ «Чуманкасинская СОШ" Рылиным Ф.А.

В ходе дегустации школьного завтрака, Федор Александрович рассказал о том, как в 2023-2024 году происходит организация школьного питания, что такое «аутсорсинг», кто является поставщиком продуктов. Директор так же напомнил родителям о пользе горячих блюд.
Участники-родители этой встречи продегустировали блюда из десятидневного меню и обсудили его, оценили вкусовые качества завтрака, получили ответы на интересующие вопросы.
По результатам родительского контроля заполнили чек-лист.
Это мероприятие позволило установить дружеские отношения с родителями. Пусть такие завтраки станут доброй традицией.