Получила главный документ в преддверии Дня народного единства.

Поздравляем Волкову Ирину, учащуюся МБОУ "Чуманкасинская СОШ", которая получила главный документ в преддверии Дня народного единства.

Заместитель главы администрации Моргаушского округа Рената Ананьева, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД РФ по Моргаушскому району Любовь Плечова и начальник МФЦ по Моргаушскому району Алина Семенова пожелали ребятам успехов в учёбе и стать достойными гражданами нашей страны.
 Поздравляем с получением паспорта и желаем достичь самых больших успехов во всех начинаниях! Пусть этот документ откроет двери к самым светлым и чистым надеждам, к новым возможностям!

Вручение паспорта организовано Движением Первых Моргаушского муниципального округа и МВД по Чувашской Республике