Ознакомительные занятия по стенду "Знаменитые люди Чувашии"

По инициативе Министерства образования и молодежной политики Чувашии, в рамках проведения Года выдающихся земляков в Чувашской Республике, во всех образовательных учреждениях республики установлены стенды «Знаменитые люди Чувашии».

Сегодня волонтёры МБОУ "Чуманкасинская СОШ" Софья Игнатьева и Александра Федорова начали проводить ознакомительные занятия, пятиминутки, викторины по стендовой информации для учащихся младших классов. Молодцы!

Стенды «Знаменитые земляки Чувашии» - это отличный способ информирования школьников и родителей о выдающихся людях Чувашии, которые посвятили свою жизнь любимому делу, родному краю и прославили Чувашскую Республику, укрепили межрегиональные, международные связи и имидж Чувашии.